Приглашаем принять участие со стендом в Weldex 2024, ключевой сварочной выставке страны!

Приглашаем всех игроков сварочного рынка принять участие со стендом и продемонстрировать свою продукцию на Weldexсамую крупную в России международную выставку сварочных материалов, оборудования и технологий (по количеству участников и посетителей).

Подробнее Приглашаем принять участие со стендом в Weldex 2024, ключевой сварочной выставке страны!

Пост-релиз Weldex 2023

10-13 октября в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», состоялась выставка Weldex 2023 – крупнейшая по количеству участников и посетителей Международная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий. Впервые и с большим успехом на одной площадке с Weldex прошла новая выставка Fastenex.

Подробнее Пост-релиз Weldex 2023

Пресс-релиз по итогам выставки Weldex 2022

Высокая посещаемость, большое количество участников, сотни новинок, продуктивные деловые переговоры, тестирование оборудования на стендах, общение с экспертами и опытными коллегами, мастер-классы по сварке различных видов металла, профессиональные конференции, новые полезные знакомства – все это и многое другое происходило на протяжении 4-х дней на Weldex 2022.

Подробнее Пресс-релиз по итогам выставки Weldex 2022

Расширение товарной линейки электродов с рутиловым покрытием для продаж в розничный сегмент

Уважаемые Партнёры! ООО «ЭСАБ» сообщает вам о расширении товарной линейки электродов с рутиловым покрытием для продаж в розничный сегмент.

Подробнее Расширение товарной линейки электродов с рутиловым покрытием для продаж в розничный сегмент

«Фирма «ЭЛСВАР» прошла Дистрибьюторскую аттестацию

«Фирма «ЭЛСВАР» в 28-й раз успешно прошла Дистрибьюторскую аттестацию у своего главного партнёра и подтвердила почётное звание «Дистрибьютор-Партнёр ESAB», а также «Авторизованный сервисный центр ESAB».

Подробнее «Фирма «ЭЛСВАР» прошла Дистрибьюторскую аттестацию